Владимир Горицин

Помогите обойти пароль на Windows 7 c помощью программы PassView v1.5 beta 2

Родители поставили пароль на компютерь, а мне хочется поиграть когда их нет дома, я много читал и скачал программу PassView v1.5 beta 2, но как пользоваться ей я не знаю! У меня учётная запись и на ней стоит пароль у меня Windows 7! Помогите пожалуйста, как пользовать этой программой и как узнать сам пароль! ? Заранее спасибо)

Юлия Кривоногова

Ну по всему видно, что ты не много или не там читал

Оксана Джаватханова

Не, эта программа лишь показывает то, что написано под звездочками. А тебе надо либо загрузиться в безопасном режиме, и, если на учетке Администратора не будет пароля зайти в виндовс, а там потом или убрать пароль со своей учетки, или поменять его на свой. Либо специальной программой ломать файл САМ (англ. буквами) из папки С: \Виндовс\Систем32\Конфиг\. Там лежит твой пароль.