Сергей Бородкин

Проблема с IOS 7 beta 2

Проблема в том, что я по своей дури установил ios 7. Теперь на заставке белый экран с черным яблоком.
Реакции на сенсор 0, только принудительно перезагружается, в iTunes пишет, что не удалось правильно идентифицировать.

Галчёнок Лисина

Такая же фигня. У меня перед последним шагом установки появился белый экран с черным яблоком, а потом поменялся на черный с белым яблоком. Так и меняется. Тунец либо об индефицировании пишет либо подключается, но пишет что все установилось. пришлось восстанавливать. Потом еще раз пытался, но все тот же результат. Не пойму в чем проблема. Подскажите пожалуйста решение! У меня если что айпад3