Valya Kotik

Установил на айпад ios 7 beta 2, сделал откат на ios 6.1.3 и возникла проблема подключения к сети

такая проблема была и на ios 7, но по началу думал, что не ту версию прошивки установил, сделал откат на свою 6.1.3 и опять пишет что не удалось подключиться к серверу, хотя в углу как и прежде оператор высвечивается. помогите пожалуйста!!!!

Колян

Может там надо перезагрузить, или обновить драйвера. Или надо проверить на вирусы. Бывает и такое, что устройство к устройству НЕ подходит.
А может это ещё временная ошибка во всемирной паутине.
Причин может быть много.