Наталья

ios 7 beta 2 на айпад мини если сделатть удалятся ли приложения и игры?

Ир
Ирина

Всяко может быть. На то она и тестовая. Ответственности не несут.

Dasha Maslikova

Рано ещё ставить. Багов много. Но если есть желание попереустанавливать ось - велкам )
Что касается приложений, то сами они не удаляться так как синхронизированы с тунцом ( перед установкой следует сделать ) . А вот данные в играх и приложениях могут и слететь.