Наиль Каюмов

У меня насчёт Контакта, вот как у одного человека в друзьях может быть 800 друзей? ! Как!? 800 друзей!

Станислав Бушев

Можно и 5000 набрать, просто нужно добавлять всех подряд

Kristina Archvadze

с помощью накрутки или просто известный человек))

Максим

то не друзья так понты !

Natasha Kashpura

90% незнакомы а 10% знакомые

Игорь Овчаренко

Человек скорее всего играет много в игры вконтакте - а там идет бонус в игре когда у тебя много друзей, играющих в эту игру - обычно такие люди заходят в группу игры и просто добавляются в друзья всем подряд. А там только этому рады.

Ростислав Галкин

у меня их 2000