Андрей Лушников

Всем привет дороги друзья) подскажите насчёт стима пожалуйста)

Взял игру в cтиме бесплатно Left 4 Dead 2, так вот все игры от стима у меня на диске D и там уже памяти нет ((( если я создал на другом жёстком диске раздел для этой игры, то те что у меня на диске D удалятся? Надо будет заново качать или нет? Заранее спасибо) и всех с наступающим)

Анна Смирнова

Нееет если ты их не тронеш они там и остануться,