Андрей Паршин

Посмотрев фильм в онлайн, он же сохраняется на компьютере?

как закроешь браузер фильм удалица.. . где найти просмотренный фильм

Марина

Он не пишется вообще на диск. Идет прямой поток через сеть и на компьютере ничего не сохраняется.
Хотите посмотреть еще раз - нужно было не онлайн смотреть тогда, а скачать его. Например найти на торрентах

Koroleva Svitlana

конечно нет, если вы смотрите онлайн сохраняется только сайт в истории браузера, если вы хотите, чтобы фильм сохранится, его надо скачавать)

Marina Romanuk

не сохраняется

Юлия Астахова

До перезагрузки браузера, фильм будет храниться в кеше

Луиза

только на время его просмотра, называется буферизация, после обновления страницы или перехода на другую очищается буфер (зависит от обозревателя)

Ел
Елена

во временных файлах каким-ть uneraser-ом. Типа CIA Unerase и подобные.

Роман Манышев

не слушай чайников. файл остается в кеше браузера. я сам так делаю. увелич обьем кеша только. пользуясь IE ты разберешся в свойствах браузера

Ал
Алексей

Лол чтоли О_о ты поехал (а) или как? О_о Когда такое было чтоб после просмотра фильма в браузере он сохранялся на ПК? О_о