Алексей Анашкин

Что делать если в поинт бланк при заходе вылазит окно Блокировка IP я не понимаю что делать ( Поимогите ответьте..

Что делать если в поинт бланк при заходе вылазит окно Блокировка IP я не понимаю что делать ( Помогите если знаете, если нужно сменить IP скажите как пожалуйста прошу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия

Наверно заблакирован аккаунт. Попробуй по новой перерегистрироваться, создай нового акк, или напиши на форуме в игре, там спецов по этому вопросу больше. Если не поможет напиши в поддержку, должны помочь.
1. Если купил аккаунт, то тут всё понятно, они их в основном качают при помощи запрещенных программ, читов, вх и т. д. блокировка персонажа на всегда администрацией
2. Если сам пользовался или пользуешься такими программами, то выключай, удоляй их, и больше не пользуйся, акк уже не вернуть.
3. Регистрируся по новой.