Константин Бурлаков

world of tanks - мышка притормаживает

Люди помогите у меня новая машина: AMD Quad-Core A10-5700 APU with AMD Radeon HD (7660D+7470) Dual Graphics (2GB VGA memory) 6GB DDR3
я ставлю авто настройки и у меня начинает тормозить мышка, запаздывает как бы, кто знает как помоч. ставлю графику меньше нормально но на этой графике у меня 5 летний комп работал легко. я понимаю что тут дело в чем то другом но не знаю в чем. помогите пожалуйста

Е*
Евгений ****

ping-большой

Toshka

фпс сколько? Как раз для стареньких компов есть программа специальная. Она отключает дым из выхлопной трубы, движение деревьев от ветра, облака. Забыл как называется.