Елизавета Виноградова

Counter-Strike: Global offensive (CS:GO)

Системные требование CS:GO
ОС: Windows 7 / Vista / XP
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше)
Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista
Жесткий диск: не менее 7,6 ГБ свободного места
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше) .
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Моя системка
OC:Windows XP
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ Windows XP
Видеокарта: 1 ГБ Nvidia GT440
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

У меня все перивыешает системные требования, но в CS:GO FPS 60-70...
Что делать?

Надежда Левина

тебе нужно уменшить настройки Nvidia.Именно отдел с 3D-Graphics

S D

Эмм... У него это плохой результат 😄
Он хочет катать с 10-12 ФПС

Марина

Вам везёт у вас пк есть

Людмила Андрианова

70 FPS это же хороший результат, разве нет ?

Сергей Спиридонов

OC:Windows XP
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ Windows XP
Видеокарта: х/з древняя, но 256 МБ
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Ленок Деркач

уменьши настройки видио 800на600

Евгения

800 на 600?вы че будет графа как в халфе 1

Игорь Балицкий

райдуйтесь што у вас ваще комп и у вас 60фпс у меня ноут 1,9Ghz уеня 10.15 фпс 1 на 1 играеш 25

Александр Супряков

У меня тоже комп не оч
ОС: Windows XP
Оперативка: 1,5
Видеокарта: GT220 512 mb 128b
Кс на 50 идет. Я в нее редко играю. В основном в самп с80-100 фпс

Юр
Юрий

У меня пк nvdia geforce 9600 gt Оперативки 2 ос Windows 7 Кс на 70 самп 100 intel core ice i4 4900k