Султанай

Warface тормозит даже на минималке но при этом автоопределение ставит на средние настройки. Что делать?

Начал играть в warface но к сожаление лагает даже на минимальных требованиях но как я уже написал автоопределение ставит на средние настройки. Так вот что делать если кто то знает отпишитесь пожалуйста!!!

Вадим Ковалев

играй в кросс фаер)

Андрей Матвеев

из-за инета кс ещё из-за обновления тупит