Ma
Marian

помогите тормозят игры даже на минималках ((((

мой проц Intel(R) Celeron(R)

GPU E3400 2.60Hz (OЗУ) 2.00 ГБ Тип системы 64-разрядная Windows 7 Максимальная

И совсем забыл о играх тормозят Call of duty Modern warfare 2 и 3 Bleck ops 1 и 2

Metro 2033
Saints row 3
Left 4 dead 2
Crysis 1,2,
ну и онлайновая Warface играет норм только на низких качествах и разришении экрана.
типа вот такие игры про батлу я вообще молчу а видео карта у меня Geforce 210 ( 1 гиг ) пытался качать проги типа Game booster Непомогает

Saper Anonymous

Не знаю. Скорее сами игры виснут а не ваш компьютер.

Svetlana Boukova

келерон - это не мощный процесор
из-за него наверно и тупит