Альбина Гасиева

Скажите пожалуста как ето можно зделать в фотошопе?

вот посмотрите ета картинка из клипа гангам стайл (кто невидел клип ето всеравно) дело в человеке который нарисовал смотрите

ето оргигинал а вот как зделать чтоб етот человек стал таким

не обращайте внимание на ету рожу по середине посмотрите картинка стала как рисованая ка ето зделали скажи пожалуста ( я неплохо знаю фотошоп)
прошу напишите подробно куда заходить чтоб ето зделать!!!!

Володина Елена

Filter - sketch - halftone pattern для дубликата слоя. Меняем режим наложения на lumenosity, сливаем оба слоя в один и играем с яркостью, контрастом и т. д.
Мем - от руки рисован, ваш КЭП
Не знаю, как у тебя с фш, но с русским явно беда. В частности "ето" пишется через Э, а не Е.. .
ps я неплохо знаю фотошоп
Товарищ, не льсти себе =))

Ba
Bad

Фильтр --> Галерея фильтров --> Рисунок... ты про это?