Катюша
Катюша

Кто узнает это аниме?)

Подозреваю, что аниме очень старое. Я его маленькой на видео касете смотрела. Аниме года 2000-2003, может еще раньше. Почему то я абсолютно точно припоминаю, что на касете было написано "ПРИЗРАК", может я ошибаюсь, а может перевод был неправильный. .
Сюжет: молодой придурковатый парнишка в дурацкой шапке попадает в мир призраков (вроде утонув в реке) . Там попадает на какой то странный поезд, едущий по небу, проходящий сквозь время. Оказывается в городе. Там он встречает девушку. Она оказывается толи демоном, толи еще кем то.. . очень красивая, с длинными темными волосами, в кимоно. Она влюблена в другого демона - огроменного черного мужика, который у них какая то знаменитость. Был момент, когда она видит его, летит к нему, а её злая сестра травит на него каких то мотыльков или бабочек, подстраивая, будто это она хотела ему чтото сделать. Этот демон её отвергает и вставляет звездюлей главному герою.
Дальше эту девушку отвергает толи мамаша, толи её госпожа - старая уродливая ведьма и изгоняет. Эта девушка остается с главным героем, вроде помогает ему выбраться из их мира. С ней же происходит чтото странное. Она тоже начинает превращаться в уродливого демона как её госпожа, но вроде с собой борется.
Не припомню что там было дальше, но в конце она просит её не забывать, обещает встретиться с ним снова. Он возвращается в свой мир. Встречает какуюто свою подругу (или бывшую) и понимает, что девушка призрак переродилась в её дочь-младенца. Он пытается её отнять и получает по морде от её мужа) )
Это 100% не сериал, а цельный фильм.
Знатоки аниме, жду ваших ответов и догадок)

Турдукулов Медетбек
Турдукулов Медетбек

хм, так странно.
Сюжет похож на "Унесенные призраками"
но главная героиня - девочка, встречает мальчика, и
в конце вроде слова было "Не забывай"

Тихиро и Хаку.

Мне очень нравится)

Похожие вопросы
Помогите узнать название аниме по описанию
Помогите узнать название аниме
Это аниме или арт? ? и если аниме то какое??
А какой это персонаж аниме? И из какого аниме?
Помогите узнать называние аниме
Помогите узнать по клипу аниме!!!
Это аниме или просто картинка?если аниме то какое?
хочу узнать от какого аниме эта картинка?
Что за аниме? Это точно аниме!
Что за аниме!? Это точно аниме!