Светлана Селиванова

Подскажите, пожалуйста, крупные магазины товаров для дома (посуда, свет, текстиль и т.. д) как раньше был 1000 мелочей

Аня Иванова

В Питере Максидом.

El
Elizaveta

мы предпочитаем Икею

Алёнка Angel

Леруа Мерлен
Икея

Анжелика

косторама ещё

Ганга Уразбаева

Да кучи их.. . К-Раута, Леруа Мерлен, Домовой, Максидом, Метрика, OBI - практически все строительные продают и занавески, и светильники, и тарелки...

Елена Завьялова

Оби, Икеа, Зара хоум, Леруа Мерлен, вариантов много! Но я бы предпочла Икею.

Сергей Павлов

домовой, максидом, лаверна и прочие

Лена

http://vollmart.ru/ Советую отличный интернет магазин для посуды и товаров для дома