Ти
Тимур

Скоро свадьба.. Как сложиться жизнь Елена 11.07.88

Галина Зубенко

Верьте в свои чувства, любите и доверяйте друг друг и все сложится удачно!

Екатерина Милорадова

Вас ждет любовь и счастье, будте умнее своего мужа и все получится. Удачи!

Нина Серебренникова

Если будешь во всякую фигню верить - фигово сложиться. Кстати к ворожкам ходить - с дьяволом контачить. Знаешь с чем приходишь - не знаешь с чем оттуда уходишь. Библию хоть иногда читай.