Дарья Калашникова

Посмотрите пожалуйста, как сложится наша совместная жизнь? Елена, Владимир

Ольга Хан

трудно сказать.. он личность неординарная.. сам незнает чего хочет а вы веселая и спокойная

Ев
Евгений

счастливо. это любовь

Екатерина Черепашкина

сейчас тебе тут наотвечают "шарлатанки" ))) обычный мужик, думаю не лишен чувства юмора.. . и ты - грустная и не всегда врубаешься в юмор - подойдёте, а вот КОГДА - это знаете только ВЫ оба