Виталий Шилкин

Отдамся за контрольную по аналитической химии))) Не слишком дорого, а?))))

Всем привет, дня доброго, настроения отличного)))))))))

Анюта Леписа

ты справишься, знаю))))

Виктор Майоров

Говорила мама, учи химию сынок )))

Ол
Ольга

Ахтыжпроститутко!!!!

Александер Шевцов

А может рассмотреть вариант отдачи сразу за диплом.. . Вдруг, при пересчёте на контрольные, выйдет дешевле.. . Салют!..

Dasha Ostanina

Натуль, я в свое время за такие контрольные, готова была на все.. .
я была тупой по химии.. .
И химичка у нас была дурой, я ее боялась ппц! )))

Приветик...)))

Ирина Осипова

Эх, жалко, не сильна в химии с детства ))))

Кристина Гудинова

Если больше 15 раз, то дорого ))))
Больше 10 раз не вздумай )
Нефиг баловать )))
И вообще, разводи на халяву, нефиг отдаваться, а то решат, что ты химию не знаешь ))))

Владимир Баландин

даже дряхлому дедку?)) ) поподробнее про условия отдачи))) )
"химия, химия, вся ...мордуля синяя")))
неа.. . не спец.... тем более аналитическая.. . рынок специфичный.. . там для меня все матом - ионы-комплексообразователи.. .
Вот если будут проблемы с механизмом управления с кулачковым валом или с технологическими позициями, переходами и рабочими ходами - стучи!))))) ) гыыыыыыы
Привет!

Антон Шадрин

Давай я те бизнес-план составлю, а ты мне отдашься))) ) А то я в химии ни хрена не волоку)))))))

Татьяна Бугай

Слишком узкоспециализировано, но как говорится, кому что нужно, для меня ваще неподъёмные условия ;)))))))))

Султан Каландаров

Ооооо)) ) За контрольную по аналитической химии обычно продаются в рабство на 5 лет))))))

Гу
Гузель

Медик, что ль ?) Я рублю в физколлоидной )) . А биохимию знаю как " Отче наш " )))))).

Евгений

Для меня настолько дорого, что совсем недоступно.

Ев
Евгений

зато самому умному достанешся))

Андрей Полтавский

мы все учились понемногу, чему нибудь, и как нибудь!!!

Жанна Свирская

А по другим предметам зачет стоит что ли.

Сергей Безносенко

нет то что надо. когда решать?

Надежда Сим

так гугли! предложений миллионы.. . знаю не понаслышке.. . как раз сейчас 4 образование приобретаю!

Ирина Мусатова

как-то дёшево.... Наш девиз не победим-возбудим и не дадим!!!