Прочие взаимоотношения
Отдамся за контрольную по аналитической химии))) Не слишком дорого, а?))))
Всем привет, дня доброго, настроения отличного)))))))))
ты справишься, знаю))))
Натуль, я в свое время за такие контрольные, готова была на все.. .
я была тупой по химии.. .
И химичка у нас была дурой, я ее боялась ппц! )))
Приветик...)))
я была тупой по химии.. .
Приветик...)))
Давай я те бизнес-план составлю, а ты мне отдашься))) ) А то я в химии ни хрена не волоку)))))))
А может рассмотреть вариант отдачи сразу за диплом.. . Вдруг, при пересчёте на контрольные, выйдет дешевле.. . Салют!..
Асель Назарова
салют)))да лан..решу)))не совсем еще тупая)))
Если больше 15 раз, то дорого ))))
Больше 10 раз не вздумай )
Нефиг баловать )))
И вообще, разводи на халяву, нефиг отдаваться, а то решат, что ты химию не знаешь ))))
Больше 10 раз не вздумай )
Нефиг баловать )))
Для меня настолько дорого, что совсем недоступно.
Медик, что ль ?) Я рублю в физколлоидной )) . А биохимию знаю как " Отче наш " )))))).
даже дряхлому дедку?)) ) поподробнее про условия отдачи))) )
"химия, химия, вся ...мордуля синяя")))
неа.. . не спец.... тем более аналитическая.. . рынок специфичный.. . там для меня все матом - ионы-комплексообразователи.. .
Вот если будут проблемы с механизмом управления с кулачковым валом или с технологическими позициями, переходами и рабочими ходами - стучи!))))) ) гыыыыыыы
Привет!
"химия, химия, вся ...мордуля синяя")))
Привет!
Ооооо)) ) За контрольную по аналитической химии обычно продаются в рабство на 5 лет))))))
нет то что надо. когда решать?
Асель Назарова
сейчас)))
А по другим предметам зачет стоит что ли.
Говорила мама, учи химию сынок )))
Эх, жалко, не сильна в химии с детства ))))
Слишком узкоспециализировано, но как говорится, кому что нужно, для меня ваще неподъёмные условия ;)))))))))
так гугли! предложений миллионы.. . знаю не понаслышке.. . как раз сейчас 4 образование приобретаю!
зато самому умному достанешся))
мы все учились понемногу, чему нибудь, и как нибудь!!!
..

как-то дёшево.... Наш девиз не победим-возбудим и не дадим!!!
Ахтыжпроститутко!!!!