Прочие взаимоотношения

Умом мужчину не понять! Бессильно логики наука! Ему отдашься скажет блядь, а не отдашься скажет сука. почему же так ?

Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет -----
А не отдашься скажет сука.

О юноши, вас создал бог
И в мире нет подобной твари
Вам не хватает лишь рогов
Что б вы совсем козлами стали)

Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел
Пусть облизнуться те, кому мы не достались
И сдохнут те, кто нас не захотел))
Газалшох Шеров
Лучший ответ
По-разному бывает:
- Она тебе дала?
- Нет.
- И мне нет.
В два голоса: У-у блядь какая!
Кому-то подходит это высказывание, а кому-то нет. У каждого свои тараканы в голове :)
Плохо ищеш и не там ищеш.
Rustam Aalyev
Не Дашь - Зляться.
Дашь, Попробовав, Тоже Зляться, Потому Как И Другие Могут Вкусить) )
От мужиков такого не слыхал, чисто женский стишок и мнение.
Елена ***
Как много нам ошибок трудных, готовит просвещение дух....
****** *********
Вот такие мы загадочные существа !
Юрий Рябиков
А нужно отдаваться тому, кому это надо и кто это оценит. А ни просто так, без чувств и эмоций! Торопиться не нужно, девочки! И знать с кем спать!
доказано
Aiiza *********
а мне не понятно почему они хотят получить full service при этом особо не напрягаясь??
Ruslan Aleksandrovich
Почему парням все можно?
Пить, курить и девушек менять,
Почему девчонке невозможно,
Точно так же с ними поступать?
Почему он сам, затасканный до грани
Ищет в жизни чистое дитя?
Почему не о парнях, а о девчонках
Ходит по земле молва?
Про девчонку говорят :
"вот шлюха как не стыдно жить на свете ей? "
Но скажите, чем же парень лучше
если он имеет дело с ней?
Виктор Юшко
так сама ответила.... НЕ ПОНЯТЬ))
Сергей Н.
Говорят одно, а думают совсем другое.
Гузель Нагиева
русский язык очень богат
Игорь Хахулин
Не совсем так, скажу так, не с теми парнями дружите...
Вот когда поймём мужчин умом - тогда.. . видимо, и узнаем!!!
Полная ерунда!)))) ) Или мужик с при бабах ом!)))))))))))))))))))))
...О юноши, вас создал бог
И в мире нет подобной твари
Вам не хватает лишь рогов
Что б вы совсем козлами стали

Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел
И "сдохнут" те, кто нас не захотел
О - точно в точку.
Я этот вопрпос давно задаю себе.
Уж лучше сукой буду я для них - пусть думают - что хотят....
не мерьте всех одной гребёнкой
Пускай говорят, что хотят.... Главнее себе не изменять!!!
Хорошо хоть так несут Пушкина в массы!! !
Но мы друг друга стоим!! !
Мужчины женщин как не поливают, но жить без них не могут!!!
Быть самодостаточной и сообразительной - залог собственного достоинства;)...
странные мужчины
Надо учмться быть женщиной с пеленок!
ндаа, только ведь всё равно влюбляются и женятся и на тех и на других !!)))
Олег Сеничкин
это зависит от воспитания мужчины
Надежда Герцог
Ой, я вас умоляю! Кому интересно что они там говорят? Не отдавайтесь, сами их имейте и получайте удовольствие и пусть потом говорят, что хотят.
Randy Savage
надо выбрать золотую середину...))))
«Это невозможно! » — сказала Причина. «Это безрассудство! » — заметил Опыт.
«Это бесполезно! » — отрезала Гордость.
«Попробуй… » — шепнула Мечта.
Увы и ах, их создал Бог и мире нет подобной твари, им не хватает лишь рогов, чтобы вообще козлами стали....
да так это, я тож согласна!
Анна Рыженко
да пошли они все! кабели и только!
Д просто нужно выдержать терминальную паузу.
Отдаваться надо по обоюдному желанию, и некто обзывать не будет....
*мила *
По поводу стихов можно процитировать Эйнштейна : " Ничто не является хорошим или плохим, все зависит от того, как мы смотрим на вещи " Ответ на твой вопрос может показаться на первый взгляд банальным.. . Если твой избранник выбрал что-то из " Ему отдашься - скажет: бл.. дь,
а не отдашься - скажет: С.. ка " , то может стоит копнуть еще поглубже ...а ТВОЙ-ли это избранник? Если человек тебя любит, или хотябы относиться с уважением, то в любом случае он не будет тебя ТАК нарекать. В этом мире все взаимосязано, как ты относишься к людям, так они и будут относиться к тебе ;)
Alena Chalova
Стыдить лжеца, смеясь над дураком, и спорить с женщиной все тоже, что черпать воду решетом, от сих троих избавь нас Боже. Без логики инауки, запугали вы нас уже своим притворством. Начали разбираться где блять где сука.
Не там ищешь.
Была не в силах отказать,
За разом раз всё шло по кругу
За это и назвали блядь,
А обломала, стала сукой.. .

Умом мужчину не понять?
Всё очень просто и логично,
Не отдавайся всем подрят,
И будешь девушкой приличной...
ето их логика.. потому мы их понять никак не можем))
Иван Рябенко
Потому что мужчины не понимают женщин!!!!
Жалко мне тебя, значит тебе не попадались настоящие мужчины, для которых отдаешься ты или не отдаешься все равно свет в окошке к которому они тянутся как мотыльки ...
потому что они мужчины....
Просто ты ему не достойной была
Анатолий Серб
Посмотрите в интернете: ТЕЛЕГОНИЯ
Те, у кого есть мозги - поймут
для начала лапочти и самые самые.... а потом говорят что блять, что отдаешься всякой.... потому что потом не хотят с нами прощаться а надо.... поэтому хамят... =))) а стих замечательный до конца наизусть знаю
Если мужик так говорит значит он не мужик. Пускай на себя посмотрят для начала.
потому что умом мужчину не понять.. . да и женщину тоже