Просто Толик

Чьи вопросы Для Тебя…… ТАБУ…? ) А главное по каким причинам….?)

Олька

ээ.. нет таких..

Марина Варбанская

Не табу, а неинтересны, пропускаю - безграмотные, убого выраженные, вопросы шовинистов и фриков.

Тимур Чик

банят себе ответить

Ольга Фёдорова

Вопросы Эфы.... По непонятным причинам))

Aiazbek Asanbekov

Вопросы тех, с кем были конфликты. А такие есть. И их немало.

Елена Зимарева

ну вот нет таких..) ) не нажила за год с лишним) ) было бы желание ответить - молчать не буду))

Лариса Рябичева

школяров и троллей мимо пропускаю

Виктория Хатищева (Семенова)

сопливые и слезливые))) )
подскальзываюсь))))