Егор Коваль

слово демократия- наводит ужас на россиян? страшно вам да?

Tonny

В целом - да.
ничего хорошего это слово не несет.
Ни на местном уровне, ни на международном (пиндосы) .
Ни в экономике. ни в политике.
Крепко дискредитированное словосочетание.

Антонина

Омерзение вызывает слово толерантность. Особенно глядя на несчастную Европу.

Надя

Дерьмократия скорей Демократии не существует

Black Angel

Демократия- "Власть народа". Так что же тут страшного. Однако где у нас эта самая демократия?

Паша

русские первые в Европе кто придумал демократию.

Big Z

Есть такая притча. Был один феодал и были у него рабы. И он возводил большое здание с помощью их. Они ленились и не охотно это делали да и насмотщики с плетками уже не могли тольком их подгонять. И тогда он сел и подумал как сделать так чтобы рабы увеличели свое КПД. И придумал. Сказал что они свободны. Но что им делать кто их будет теперь кормить? Он сказал что теперь он будет платить им за работу. И тогда рабы начали работать как никогда ранее. Вот это и есть демократия. Тоже рабстово только под вуалью...

Ангелина Садова

Мне страшно за судьбу страны (и обидно), когда нас учат демократии америкосы. Те, кто на эту демократию забили уже давно, точнее у них её ни когда и не было.
Про какого Муамара Кадафи говорить, если они своих-то президентов шпокают, как только те пытаются переть против финансовой системы. Вспомните семейство Кеннеди... Только задумали выпускать доллары от лица государства с обеспечением драг. металлами и где они?.. .
Кадафи только надумал ввести динар обеспечивающийся золотом во всем регионе и что?.. .
Тут же был объявлен тираном.