Св
Светлана

почему говоря слово ОРАНЖЕВЫЕ у Россиян начинает капать слюна? Все таки ТВ пропаганда работает?

Ольга Толкачёва

Нет, они просто апельсины вспоминают - 2004 г.... Украина.. . И слюни от цитрусов и текут

Александр

капает слюна только у тех, у кого мозги слабые, а слабые мозги не могут контролировать слюну

Зинаида Новикова

если у кого и капает, то по видимому, у вас

Павел Гандраман

Да не слюна. Блевануть хочется. После того, что они сотворили с Украиной.

Катерина Клеймёнова

вспоминают мандарины и новый год

Наталья Дмитриева

Нет, я лично шарфики тёплые представляю около палаток украинских "бунтарей"- марионеток,

Анастасия

У меня не капает

Петр Осипов

да хоть сиреневые - все равно белые.
кроме красных, белых и коричневых ничего пока не придумано.

Ирина Осипова

У меня с конца капает 🙂 на Украину

Hадежда Рысенкова

это только у тех, кто болен бешенством слюна капает