Кристина Антоникова

Ребята, а чего Вы такие злые? А? Такие молодые, а уже слюна капает от злобы?

да я даже не про ответы, просто недоумеваю, откуда в молодых такая дикая злоба, не успели же еще нажраться ...всего этого...

Ирина Бусова

Да добрый я! А нож я случайно нашёл)

Маша

недотрах

Анюта Клюева

Во-во. Подписываюсь. Даже черт не такой злой как некоторые люди.

Тават Одинцова

Давно не было, либо вообще не было ни разу, поэтому и злые)

Борис Тарханов

это не от злобы.... это от красоты твоей слюньки текуть)))))))))))

М@рин@ Федорчук

это не злоба. это способ самовыражения в обществе, воспитание и мораль в котором не "в моде".. когда в тренде свобода - это ничем хорошим не заканчивается.

Денис

вам кажется, мы ангелочки )) DD