Жека

если имеешь 4 детей во сколько лет выйдешь на пенсию (женщинам)

Любовь

Да до самой смерти не выйдешь чтобы поднять детей на ноги, а тем более четверых, надо много работать!

Vera Gulyaeva

Если декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет засчитывают в общий стаж, то можно выйти на пенсию, как все ( но для максимальной пенсии нужен стаж 40 лет) , если не засчитывают, то пахать до 70 лет, чтобы набрать нужный стаж.

Айбек Осмонов

В 50 лет и 15 лет стажа должно быть.

Вера

Во сколька женчина идет на пенсию имея 4хдитей, трёх совершенно летних, и одного не совершенно летнего?

Лариса Казбекова

На общих основаниях.

Алексей Севостьянов

1 ребенок - в 21,
2 ребенок - в 30,
3 ребенок - в 43
4 ребенок - в 47 .??
как то так ???
а аааааааааааааааааааа все я понял во сколько а не

R A

Раньше мать героиня выходила на пенсию на 5-лет раньше, т. е в 50. И сейчас наверно также осталось.

Медер Учбаев

Скорее всего до неё она не доживёт.

К2
Кирилл 222

Сейчас, пока новый закон не вступил в силу, в 50 лет. Да, не пропустите, а то в 55 ять пойдёте и за детей шиш доплатят - у меня так у коллеги получилось: ей тоже умники сказали, что на общих основаних, она и пошла в пенсионный фонд в 55.А надо было в 50т, у неё 4 детей.

Ол
Ольга

судя по новой пенсионной реформе ...женщина идет в 55 лет а мужчина в 60..НО!... чтобы получать пенсию хорошую.. а не копейки.... нужен стаж 40 лет! именно рабочий стаж!