Г.
Гузель .......

Кошка начала "прятатся", "зарываться" под одеяло !

Недавно (дней 5-6) кошка начала себя странно вести - всё время лезть под одеяло, пытается "зарыться" в него (если кто-то им укрыт, или сидит рядом) . При этом "мурлыкает". Я сперва подумал что это она "к котам" хочет. Но так она себя никогда не вела.
Ест, вроде нормально, в туалет ходит нормально, за шерстью следит - то-есть поведение изменилось только в том что она теперь все время под что-то хочет залезть, при этом тихонько мяукая или "мурлыкая".
Кто что скажет?

При том что пока хозяин не придет к этому месту сама не уйдет и постоянно мяукает не успакаиваясь! Кошке 14 лет

Коля

может кого-то боится, может ей холодно, или она кого-то ищет....

Ирина Панченко

К похолоданию.

Эмилбек Осконбаев

и всё ж она к котам хочет .Или тупо клещи

Геннадий Томилин

нормально все, просто кошка мерзнет

Михаил Шаров

Моя кошка так расслабляется, залезет под одеяло и там спит 🙂

Марина Задорожко

Де нечего страннова нет просто ей нравитсь оно. Ну у людей есть же какие нибудь любимые вещи вот и у коши эта вещ поевилась одеяло!!!

К Е

Моя так перед родами себя ведет, показывает что ей норка нужна
Может летом у вашей незабываемая встреча случилась?