Катерина Гузеева

Однажды в ваш дом залетает синяя птичка. Вы решаете её приютить. Каждый день она сменивала краску на жёлтую, зелёную,

коричневую, и на четвёртый день она сменила на чёрную как ночь. Как вы думаете, какая краска у птички будет на пятый день?

1)По прежнему чёрной,
2)Снова синей,
3)Белой,
4)Золотистой?

Я думаю золотистой

Gregory Santoni

Должен быть составной цвет. Белая будет. Она действовала так: простой (синий) , простой (желт) , составн (зелен) , составн (корич) , составн (черн) . Белый включает все предыдущие. Из простых может быть только красный, но его нет в условии.

Ксения Сергеевна

думается пора принимать таблетки назначенные дохтором

Надежда Тарасова

Моя кошка её в первый день разъяснит.

Марина Вдовина

Хм)) ) А серебристый цвет не подходит))