Галина Федорова

ГДЕ КУПИТЬ ФАНАТСКИЙ ШАРФ? (не в интеренет магазине, не после матча) сегодня-завтра срочно нужно! Заранее спасибо!

Дима Сашин

у нас перед матчей, стадион окружают продавцы вещей клуба, ну типа шарфы

Айсулуу Атаканова

написала бы хотябы в каком городе (а еще лучше и какого клуба вообще нужно) , если в Москве то можно например на Черкизоне (ТЦ Черкизовский Пассаж) , в других городах не знаю