Аленка Ефимова

Где в Минске заказать фейерверк на свадьбу и на юбилей? Нужно профессиональное шоу, а не одиночные салюты.

Владислав Kaban

Я заказывала в компании "Белый тигр". Осталась очень довольна. Мне даже показали в какой то программе мой будущий салют)) ) Да и вообще они молодцы, мне с погодой не повезло, но это им не помешало. Так что рекомендую.