Сергей Сударев

Сегодня, в честь Воскресения Христова у нас в монатыре устроили фейерверк. Нужно ли устраивать шоу?

Андрей *****

Можно . Но не обязательно
В православной Греции на Пасху любят устраивать фейерверки, в России редко, Пасха праздник, радостное событие

Екатерина

РПЦ старается идти в ногу со временем. правда хреновенько получается. только с властями у них получается всё удачно.

Ла
Лариса

О, у вас сегодня и интернет включили...; -)

Эльвира

Однозначно фейрверк -это нечто. Не суди -судим не будеш .Всех православных с прздником!

Настенька Новикова

Это по американской модели