Елена Терентьева

Возможна ли замена простых сидений на сиденья с электроприводом в Toyota Avensis 2003 г.?

Может кто знает или сталкивался.. . Имеется ли электро проводка под данные сиденья с электроприводом или проводка протягивается отдельно? Так же интересует, крепления сидений идентичны с сидениями с электроприводом?

Виолета Краун

Крепления - точно одинаковые а вот на счет проводки надо смотреть. Скорее всего нет. Это обычно на немцах на все случаи жизни прокладывали и то до дувяносто какого-то года, а потом тоже экономить стали. Открути сиденье и посмотри все внимательно. В остальном все решаемо - заказывай например на exist.ru и вперед!