Василий Брюхачев

Помогите! Как подключить автомагнитолу к БП (Компьютеру)

Отец продал машину, а магнитолу от нее отдал мне, видел в интернете что можно подключить её к БП (Компьютеру)
Люди добрые кто знает, прошу помогите! как подключить я чайник и не разбираюсь во всех проводах компьютера!
Магнитола Philips CED 228
Вот фотки магнитолы!
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
А вот фото самого компьютера и БП (Блока питания)
Сам БП (Блок питания) 1
Сам БП (Блок питания) 2

Все что в компьютере

Всем кто как то поможет, Буду очень признателен, и благодарен!! !

Юлия Гененрайх

а где разъем от магнитолы???

Лариса Сапрыкина

Если БП в качестве питания для магнитолы, то: на БП желтые провода- +12в, минус-черные. На магнитоле -красные и желтые (обычно чуть толще, и в цепи предохранитель) +.Черный (или на корпус) минус.