Любовь Ермилова

Чем отличается радитор 21213 от 21214 Визуально и по установке, есть ли смысол менять или можно ставить любой?

Анна Расулова

По размерам и по креплению - ничем. Но есть одно отличие - на горловине, чуть ниже пробки, есть отвод для шланга на расширительный бачок. Он сделан по разному - на одном радиаторе назад, на другом - вбок. Поэтому "любой" - поставить не получится. Шланг расширительного бачка будет упираться или в бачок омывателя, или в гофру воздухозаборника (на инжекторной машине) .
Да и смысла в такой замене нет - цена у них одинаковая.