Александр Медведев

если ставить на семёрку восьмёровский карбюратор надо ли что нибудь менять?

Геннадий Буруян

Да нужно поменять тяги от педали до карбюратора, они в автомагазинах есть

Андрей Новиков

Он совсем другой, сам не справишься

Рашид Алиев

Тяги нужно поменять, хотя для чего менять на девяточный, это полная порнография, родной карб. нормально отрегулированный ни чем не хуже, единственный геморой на семёрках, это экономайзер он диафрагменный, его выкидывают и ставят простой шестёрочный и электроклапан холостого хода от шестёрки вкрючивают и ВСЁ!!!.

**
*cтаська *

Там немного другая система подключения механизма управления открытием заслонок, при замене необходимо приобретать специальный переходник который ставиться вместо стандартного 08 рычага (на 08 тросиком тянет, а на 07 рычажный механизм ) но это всё меняеться легко, и по моему если по работе то 08 карбюратор нармально ходит на класике, вот только прийдёться ещё возможно с жиклёрами покалдовать потому как объём там поменьше в двигателе .