Елена

Кто ставил бортовой компьютер на ВАЗ 2109 с карбюратором

Интересуют отзывы о моделях, сложности в установке. В общем все!

Если спрашиваю значит нужен. Не отвечайте вопросом на вопрос!

T A

Интересно, для чего он там нужен?!

Ol
Olga

А бортовые компы вообще есть для карбюраторных авто? Интересно откуда они информацию считывают.

Игорь

а куда его подключать? там что мозги есть?

Станислав Лукшанов

какие отзывы? он показывает тока зарядку температуру и обороты, подключать гемор от каждого датчика, так как нет эбу, лишняя трата денег! имхо!