Катюха Маркова(Агуреева)

как правильно ставить тросик подсоса на карбюратор ваз 2109?

Олег Тен

книжку скачай.

Светлана Васильева

Вставляйте тросик в гнездо на карбюраторе, дергайте за тросик под капотом (кнопка в салоне утопится) , закрепите оболочку троса, устанавливайте рычаг на карбюраторе таким образом, чтобы заслонка была максимально открыта (вдоль потока) , затягивайте трос на тяге.