Ирина Кургузова

Как часто следует менять игольчатый клапан карбюратора?

Евгений Усков

зачем его менять то? а насчет того что он съдается (стачивается) на это регулировка есть

Natasha Kashpura

по мере необходимости.

Наталья Кикаева

с эмульсией разобрался, эмульсионный вы наш)) ) ) сам ведь слюной позавчера брызгал, что карбюратор готовит не топливную смесь а эмульсию)))

Алексей Гавронский

Меняйте после каждого приема пищи и один раз перед сном.

Владислав Плотников

перестает держать-меняй

Таня

Начинает пропускать из-за износа седла, начинает подклинивать и т. д. в общем как только начинает лить.