Шавкат Шарипов

ПРО НЫНЕШНИЕ ИГОЛЬЧАТЫЕ КЛАПАНА ДЛЯ КАРБА...

Покупаю, дую, немножко пропускает, чуть-чуть пропускает - немножко притираю - то же самое. Ладно думаю, брак, второй должен точно нормальным быть. Покупаю второй - та же история! Хрен с ним, купил с резинкой на наконечнике - ставлю, все отлично, но ровно на день - резинка разъелась.. . И как тут быть и что где понимать????

Александр Гончаров

Да заебал ты со своими клапанами. Поменяй карб и все.

Мария Корнюхина

зажигалку разбери одноразовую-там резинки есть на иглы.

Алексей Кондрашов

не дуть нужно а втягивать.... на дуть он всегда пропускать будет.

Ирина Игонина

ставлю клиентам только клапана с резинкой, алюмяшки сразу в брак даже не пытайся. ну а то что клапан с резинкой разъело это нонсенс никогда проблем не было.

Сергей Hunterович)))

Притирочная паста разная бывает. И опыт должен быть.

С:
Сергей :р

"Уникар" купи и не епи себе и другим мозг!