Natasha Malceva

карбюратор 2107-1107010-20 без магнитного клапана и без микропереключателя

как нужно подключить шланги эпхх к коллектору и какой из шлангов нужно заглушить

Ваня/тушканчик Латышев

Их не глушить нужно, а закольцевать напрямую. Спроси соседей-тазоводов. Покажут.
Кстати, в "За рулем" была статья профессора из профильного института.
Там был подробный разбор этой системы.
В конце было резюме специалиста-система сырая, сделана наспех и можно закольцовывать трубки сразу после покупки.

Вл
Владимир

глуши все кроме бенза, от них 0 толку

Анна Разорёнова

Один шланг к трамблёру. Второй сдёрни. Третий вставь в освободившееся место второго. Плучится из карб обратно в карб. Другим способом, дольше и у тебя ума не хватит исключить подсос.