Oleg

карбюратор дааз 2107-1107010-20 как его правильно продуть т. е. какие дырки в какой последовательности закрывать

Ле
Леночка

Вершнюю часть снимай. И дуй во все дырки какие видишь

Маргорита Вайнер

Там есть еще в углу игла. Ее выкручиваешь, под ней шарик. Нужно на простук его проверить. А так дуй во все дыры, что увидишь. Это не объяснить. Там 7 режимов работы и каждый канал для своих режимов. Есть сбоку жиклеры холостого хода их надо выкрутить. Канал эконостата. Короче дуй во все отверстия, что видишь.

Евгений Немчанинов

Вообще засрать карб достаточно трудно. Если продувать, то карбклинер купить и во все дырки побрызгать, а просто дуть -толку не будет. Так сходу и не расскажешь. Опыт нужен.