Оксана Мартынова

здравствуйте! у меня на газ 31029 стоит карбюратор 2107-1107010-20. какие лучше поставить жеклёры для экономии топлива!

Cвета Гурова

Лучше ГБО с хлопушкой поставь. Намного выгоднее

Иван Богомолов

это уже и так минимум, меньше не будет
даже на родном К-151С уже жигулевские жиклеры стоят, а всё равно как танк жрет

Дмитрий Орлов

единственъй въход, ето -газ ито економия не больше 35%

На
Наталья

Дорогой кулибин, заткните эту идею в одно место, изначально этот авто проэктировался под определённый расход топлива, одними жиклёрами вы ни чего не добъётесь.

Алексей Шерстюк

Избавиться от жора можно только поставив карб 2107 на "Оку"!
Бензин жрёт не карб, и даже не двигатель!!! А масса авто и сопротивление её движению!