Игорь

Какой карбюр поставить на 2107 с 6 двигателем. чтобы была экономия топлива? Стоит 8 корбюр сил больше нет..

Алексей

rfrfrfrf rfrfrfrf наверное прав жиклеры воздух 150 перв 120 втор 162. А кирпич под педаль газа самое радикальное средство. есть возможность замерь компрессию если<10 при золотом карбе будет жрать больше лошади

Инна

Родной.

Анастасия

не топай по педалям, как по газу, так и по тормозу - реальная экономия топлива

Елена Заморина

пятёрочный