Татьяна ***

помогите настроить карбюратор 2107-1107010-20 (о машине ВАЗ-2106 двигатель 1,4 контактное зажигание)

тогда двигатель 3-ный

Любовь Дакиева

Таких двигателей не бывает! Тогда карб. разбери и прошлифуй низ средней части на большом круге или листе наждачки на ровной поверхности. Там обычно горб и подсасывается воздух. И всё будет отлично. Нижник тоже можно для контроля

Николай Грушин

Езжай на диагностику, там настроят..