Дмитрий Хохлунов

от чего могут быть хлопки в глушитель при работе двигателя, карбюратор зажигание контактное ваз 06

Мария Шипова

Пропуски зажигания
прогоревший клапан.

Вл
Владимир

Пропуски в зажигании.

Александр Киселев

Осевой разбег вала распределителя, замени втулки и всё пройдёт. Больше ничего не трогай, а то тут тебе посоветуют и в задний мост залезть. Там стоят меднографитовые втулки, есть в каждом магазине, ещё нужен райбер на 11 и всё сделаешь сам или обратись к спецу. которых можно найти в любом кооперативе.

За
Заноза

Провода на свечи неправильно надел (2 и 4 цилиндр)

Юлия Чивилева

Если точнее-"Пропуски воспламенения". Причин пропусков-ТЬМА!! !
К Спецам-если короче!

Сергей Масленников

еще как вариант свечи не зажигаются, а со второго раза взрыв топлмва больше вот и хлапок. а свечи могут не работать из за того что ремень ГРМ не правильно поставлен. трамблер может покрутить.. . провода проверить

Маша Бондарь

позднее или переливает!

Евгений Сазонов

Контактную группу в трамблере поменяй!