Полина Линькова

при неисправной свече зажигания могут ли хлопки раздаваться в карбюратор, или только в глушак?

Catherine

Хлопки раздаются при неотрегулированном зажигании. Свеча выведет из работы цилиндр, кроме троения двигателя ничего не произойдёт.

El Camino ***

Если не работает свеча, то несгоревшее топливо попадает в глушитель и там воспламенятся от выхлопных газов из других цилиндров.

Елена Ухватова

Та хз теоретически да

Диана С

Немного в глушак, но легко проверить, всего лищь поменяйте свечи местами.

Ко
Константин

вообще-то не должно двигатель будет дёргатся на холостых оборотах