Наталия Сушко

задание для умных. Зашифрованое слово, буквы перемешены. Хелп) вот слово: . аклносыь

Наташа Романова

КАЛЬСОНЫ (это раньше носили мужчины такое нижнее белье, выглядели как длинные штаны из белой обычно ткани) . Может и сейчас еще носят...

Mari Djon

лысонька))

Алина Утрисова

носылька-сынолька

Мария Юрьевна

Кальсоны. Это такие шаровары, которые применяются в основном мужчинами в качестве нижнего белья. Иногда их можно увидеть и на экстравагантных женщинах, но уже не в качестве нижней поддёвки.