Петр Никитин

Скажите, где можно скачать книгу П. И. Вознесенского "Техника лабораторных работ" в формате docx?

Где можно скачать книгу П. И. Вознесенского "Техника лабораторных работ" в формате docx?

Все скачанные мной файлы имеют формат DJVU. А скачать программу для чтения таких файлов мне не удаётся. Дайте пожалуйста ссылку на другой формат.

Спасибо. Всё получилось открыть=)

Лариса Багаева

В docx приличные люди книжки не публикуют. Для djvu есть куча читалок, под всякие операционные системы. Посмотрите здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Djvu там есть ссылки.