Сергей Лебедев

где скачать книгу в формате docx "Корпоративные финансы" Устюжанина Е. В. , Петров А. Г., Садовничая А. В. , Евсюков С. Г.

издательство "Дело" АНХ. 2008

сама книга у меня есть. очень бы хотелось электронный вордовский вариант. заранее спасибо кто подскажет где скачать бесплатно))

Аннет Максимова

К сожалению нигде.. . Одни лохотроны выдает поисковик. Если очень нужна купите в магазине, если есть на озон ру или другом