Сергей Степанов

На работе необосновано и без доказательств обвиняет коллега в пропаже кружки. Могу я написать заявление за клевету?

Ва
Васёк

Заявление написать сможете, бумага все стерпит, учтите, что данная статья 128.1 в УК РФ специально для вас введена 28.07.2012г. , но.... лучше отдайте кружку :))))

Галина Смирнова

Это не клевета.

Светлана Гардина

Ага, вот Вы себе как представляете доказательную базу???.) ) Может еще уголовное дело должны возбудить по факту кражи кружки??))))

Анастасия Чекаленкова

Клевета - это совсем другое

Екатерина Сёмина

Писать можешь что угодно!