Оксана

помогите игрульку старую найти

Игрулька примерно 2001-2003 года,
примерные ориентиры, игрулька где ты играешь за одного чувака к которому приходит девушка с диском на котором какая-то инфа, потом перемещаемся к знакомому чувака, там разъясняют суть происходящего, помню после эн-ного уровня игра превращается как-бы в TDM вас убивают вы оживаете (при помощи особой установки на полу) на ближайшей захваченной точке, там ещё крыса была на РУ с бомбой, и босс в конце которого просто так хрен грохнешь, так-как он оживал без помощи установки а в нём была какая-то хрень для оживления, в конце, в ролике команда ГГ валит символику агрессора, круглая хрень с эмблемой вражеской фирмы 🙂
при запуске появляется картинка где как раз ГГ и кажись девка эта, название то-ли Demolution то-ли как не помню.
помогите плиз.
ах-да, в середине (или в конце) к ГГ приходят пара чуваков которые поняли что их хозяин полный му*ак и воюют теперь на стороне ГГ

(ГГ -Главный Герой)

нет не Fridom Fighters (есть она у меня) , название начисто забыл.

Елена

забыл чтоли?!

Денис Шмаглиенко

Ничего не ясно, но попробуй Freedom Fighters