Минзифа Уланова

В чем смысл Windows Phone 8,если программы от компа все равно на эту ОС не поставить, нафик её создавали вообще?

Изначально ведь планировалось создать Windows Phone 8 для ПК и Планшетов и главной фишко должно было быть совместимость программ, т. е на планшет я мог бы поставить все проги которые у меня на компе (ну там деман тулс, вин рар, и все в формате exe)

Светлана Янькова

Win8 phone для телефонов
WIndows 8 RT для планшетов